Новости
До встречи на выставке «Продэкспо 2024»!

Уважаемые партнеры!

Приглашаем вас посетить наш стенд на ежегодной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо 2024»! https://www.prod-expo.ru/ с 5 по 9 февраля 2024 года. С удовольствием расскажем вам о нашем производстве, презентуем наши возможности, поделимся планами развития. Ну и, конечно, продемонстрируем всю продукцию в полном объеме, и вы сможете ее попробовать!

Ждем вас по адресу:

Москва, ЦВК Экспоцентр,

Краснопресненская набережная, 14

Павильон 5: Соки, воды, безалкогольные напитки

Стенд 51B30

Информация для посетителей выставки https://www.prod-expo.ru/ru/visitors/info/

Зарегистрироваться и получить электронный билет посетителя выставки можно здесь https://www.prod-expo.ru/ru/visitors/ticket/

До встречи на выставке!

Яблочный сок: средство от жажды и не только!

Яблочный сок, по мнению многих экспертов, является одним из лучших средств для утоления жажды в жаркую погоду. В отличие от воды, яблочный сок поможет не только утолить жажду, но и быстро восполнит потерю солей в организме. Пить яблочный сок в жару стоит разбавленным водой в пропорции 1:1. А будет это чистая вода или кубики льда - зависит только от вашего желания и температуры воздуха за окном!


"Волжский посад" на Ozon

Соки и нектары "Волжский посад" стали ещё ближе:

прямо сейчас на Ozon https://www.ozon.ru/brand/volzhskiy-posad-85764175... любимые вкусы c сочными звёздными скидками до -45%!